Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в Бизнес-миссии в Екатеринбург

13.05.2021 15:17



С 5 по 9 июля 2021 года, Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов МСП Волгоградской области принять участие в межрегиональной бизнес-миссии в г. Екатеринбурге.

Участие в бизнес-миссии позволит предпринимателям Волгоградской области установить прямые контакты с мировыми и российскими производителями промышленной продукции, предоставит возможности привлечь новых клиентов и развить взаимополезные отношения с партнерами.

Так же в программе деловой поездки:

  • Посещение Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2021;
  • Посещение Технопарка высоких технологий Свердловской области "Университетский" (Технопарк является региональным оператором Сколково в Свердловской области)
  • Участие в международных и межрегиональных  бизнес-переговорах по интересам.


Выставка «ИННОПРОМ-2021» является крупнейшей в России универсальной промышленной выставкой, в которой ежегодно участвуют более 500 российских и зарубежных компаний.
Основная тема выставки – Гибкое производство.
Посетители выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области несет расходы, связанные с организацией деловой программы  (встречи, переговоры, внутренние трансферы и другие мероприятия).


Для участия в бизнес-миссии необходимо направить заявку в приложенной форме с указанием желаемых деловых контактов/партнеров и направить по эл.почте oves_vcci@mail.ruinternation@volgogradcci.ru.
Подробнее по телефонам: (8442) 41-50-21, 26-78-86.