Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Конгресс «Диверсификация ОПК в интересах национальных проектов. Трансформация производственной базы» пройдет в рамках форума «Армия-2020»

24.06.2020 10:35

Целью проведения Конгресса является выработка мер государственной поддержки российских производителей в рамках выполнения поручений Президента Российской Федерации по диверсификации предприятий российского оборонно-промышленного комплекса и привлечению их к реализации национальных проектов.

Конгресс пройдет с 24 по 28 августа в КВЦ «Патриот» и станет одним из основных мероприятий деловой программы форума «Армия-2020». В нем примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти по национальным проектам, главы субъектов Российской Федерации, а также руководители ОПК России, генеральные конструкторы и главные инженеры, представители экспертного сообщества.

Запланировано проведение деловых мероприятий, среди которых 5 пленарных заседаний, 1 панельная дискуссия, 6 конференций, 11 круглых столов и 11 презентационных сессий. В общей сложности ожидается, что в работе Конгресса примет участие около 4 500 человек.

В рамках Форума будет развернута широкомасштабная экспозиция, которая позволит наглядно продемонстрировать потенциальные возможности использования мощностей оборонной промышленности России в интересах гражданского сектора. В рамках Форума планируется подвести промежуточный итог реализации мер интеграции ОПК в национальные проекты.

Подробная информация, программа, условия участия размещены на сайте форума "Армия - 2020"

Источник: economics.volgograd.ru