Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предпринимателей Волгоградской области обучат автоматизации бизнес-процессов

20.09.2021 12:59

30 сентября в 16:00 на платформе Webinar.ru состоится бесплатный вебинар для предпринимателей Волгоградской области на тему «Автоматизация бизнес-процессов как фактор повышения конкурентоспособности».

Цель вебинара - оказать содействия субъектам МСП, повысить их компетентность и заинтересованность в развитии деятельности предприятий через внедрение автоматизированных систем управления, формирование единой системы оказания консультационно-информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по вопросам АСУ (CRM) на предприятиях.

В программе вебинара:

- разбор кейсов от более чем 30 предпринимателей, которые столкнулись с проблемой оказания качественного обслуживания; 

- знакомство с современными сервисами для развития бизнеса;

- цифровые решения для предприятий.

В качестве спикеров выступят директор по продажам Synergy Soft Никита Потапенко, IT-директор Synergy Soft Никита Новиков. 

Регистрация на вебинар доступна по ссылке: https://synergycrm.ru/moibizvolgograd или в разделе "Календарь мероприятий"

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: Npotapenko@synergy.ru или +7(999) 017-40-30. 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.