Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям рассказали об ответственности в современных условиях

10.08.2020 01:12

Более 60 представителей малого и среднего предпринимательства Волгоградской области приняли участие в онлайн-мероприятии «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса в современных условиях».

6 августа 2020 года состоялся круглый стол «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса в современных условиях», который был организован для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в онлайн формате.

В рамках работы круглого стола участники узнали об особенностях ведения бизнеса в современных условиях, о выполнении обязательных требований при осуществлении хозяйственной деятельности с целью недопущения нанесения вреда здоровью человека, получили компетентные ответы на свои вопросы от экспертов: специалистов Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области. Предпринимателей волновали вопросы соблюдения санитарных норм при ведении хозяйственной деятельности, а также условия расширения перечня разрешенных направлений деятельности и сроки выхода на работу.

Если Вы хотите посмотреть запись онлайн мероприятия, оставьте свою заявку по ссылке, специалисты Центра поддержки предпринимательства отправят Вам запись круглого стола на указанную электронную почту.

Отметим, мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.