Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Мастер-класс «Эффективное участие в выставках»

13.08.2020 18:44

14 августа 2020 г. Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства на мастер-класс в онлайн формате по теме "Эффективное участие в выставках".

Задачи вебинара: систематизировать и дополнить ваш выставочный опыт, позволить вам «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, как добиваться на выставках максимальных результатов.

Программа вебинара

Что не позволяет экспонентам добиваться на выставках максимальных результатов.

Выставочный стенд

Специфика участия в коллективных национальных экспозициях

Полиграфическая и сувенирная продукция

Выставочная команда. Кто нужен на выставке

Методы работы с посетителями

Как работать с несколькими посетителями одновременно

Поствыставочный период. Что необходимо сделать после выставки

Ведущий мастер-класса - автор практического пособия «Как получать от выставок максимальную выгоду», генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев.

На вебинаре вы познакомитесь с эффективными выставочными технологиями и на реальных примерах увидите, какие приемы вы сможете применять в собственной практике, чтобы существенно повысить количество контактов с целевыми и решить поставленные бизнес-задачи.

Дата и время мероприятия: 14 августа 2020 г. в 10:00

Регистрация: https://mezhdunarodnyy-den-import.timepad.ru/event/1394716/

Мероприятие реализуется АНО «Центр поддержки экспорта Волгоградской области» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.