Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2020»

14.08.2020 08:45

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» до 20 августа принимает заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году!

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» в 2020 году проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей.

Ежегодно, начиная с 2010 года, в Конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации.

Конкурс «Молодой предприниматель России» – это возможность заявить о себе и рассказать о своем бизнесе другим, присоединиться к бизнес-сообществу, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ-100 предпринимателей России.

В этом году организаторы определили следующие конкурсные номинации:

  • «Интернет предпринимательство»,
  • «Сельскохозяйственное предпринимательство»,
  • «Производство»,
  • «Социальное предпринимательство»,
  • «Инновационное предпринимательство»,
  • «Сфера услуг»,
  • «Торговля»,
  • «Франчайзинг».


Победителей конкурса ждет награждение призами, активное освещение в ведущих СМИ региона, возможность представить регион в финале конкурса в Москве с присутствием ведущих бизнесменов страны и государственных деятелей.

Принять участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо:

1) заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видео-презентацию своего проекта и прислать на почту: cpp34@bk.ru

2) пройти регистрацию и прикрепить заявку на Официальной странице Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)

Механизм регистрации в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" на региональный этап конкурса"Молодой предприниматель России – 2020" прикреплен ниже, в прикрепленных документах.

Прием заявок с 20 июля по 20 августа 2020 года.

Скачать заявку можно ниже, в прикрепленных документах

Если остались вопросы наши сотрудники проконсультируют вас по телефонам: 

 8(8442) 32-00-06

или 8(8442) 97-83-06