Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде назвали победителей регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ

12.08.2022 10:34

Победители всероссийской премии получат поддержку на реализацию своих проектов: в 2022 году грантовый фонд премии составляет 90 млн рублей. Кроме того, активисты станут частью масштабного сообщества #МЫВМЕСТЕ, смогут пройти стажировку в ведущих компаниях.

Изначально для участия в премии в Волгоградской области было подано около 1000 заявок, чуть более 200 прошли техническую экспертизу и были допущены к региональному этапу.

Участники защитили работы в девяти номинациях. Каждую заявку рассматривали региональные и федеральные эксперты, в результате были выбраны четыре лучших проекта в категории «Бизнес», 16 – в категории «НКО» и 17 – в категории «Волонтёр».

В числе победителей присутствуют партнеры Центра "Мой бизнес":

  • Трек "НКО" Волгоградская региональная общественная организация «Центр развития гимнастики «За спорт», Черненко Екатерина Анатольевна и Моногенова Ольга Геннадьевна, по совместительству учредители ООО Батутлет.
  • Трек "НКО" Волгоградская региональная общественная организация «Конно-досуговый молодежный Эко центр «Солнечная долина», Зевакина Алина Олеговна, по совместительству учредитель предприятия ИП Зевакина Алина Олеговна
  • Трек "Бизнес" ИП Волосатова Анна Сергеевна, пансионат «Забота о родителях», социальный предприниматель.

Поздравляем с победой и желаем успехов на федеральном этапе! Награждение победителей конкурса президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2022 года.